Исакова Юлия Игоревна-Депутат-Ростов | Праздник-акция для жителей Ленинского района «День народного единства»
174
post-template-default,single,single-post,postid-174,single-format-standard,qode-quick-links-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-11.0,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1.1,vc_responsive

Праздник-акция для жителей Ленинского района «День народного единства»

Праздник-акция для жителей Ленинского района «День народного единства»

4 ноября 2015 года на детской площадке по ул. Текучева,112 состоялся замечательный праздник-акция  для жителей Ленинского района «День народного единства», который под девизом: «Когда мы вместе – мы едины!» собрал девочек  и мальчиков, их родителей, бабушек и дедушек. На празднике звучали песни и стихи о Единой России, о Родине, о дружбе народов. Небольшой концерт художественной самодеятельности, весёлые игры и конкуры, танцы подняли настроение всем собравшимся.

В завершении мероприятия с напутственным словом,  добрыми пожеланиями выступила Юлия Исакова и вручила каждому активному участнику праздника сладости, призы и сувениры на память.

Юлия Игоревна поздравила жителей города с Днем Народного единства, отметив, что многонациональный характер нашего региона является его достоянием, в Ростове и Ростовской области проживает свыше 150 национальностей, и все мы исторически привыкли жить в мире и согласии, пожелала счастья, добра, радости, здоровья и благополучия.