Исакова Юлия Игоревна-Депутат-Ростов | Юридическая клиника
168
post-template-default,single,single-post,postid-168,single-format-standard,qode-quick-links-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-11.0,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1.1,vc_responsive

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Фото 2
Депутат Ростовской-на-Дону городской думы Юлия Исакова приняла участие в Едином дне приема студентов в юридических клиниках в крупных вузах города Ростова-на-Дону. В этот день любой учащийся мог обратиться к студентам-юристам со своей проблемой и получить грамотную правовую поддержку.
Инициированное «Молодой Гвардией» мероприятие было организовано в рамках деятельности Фонда помощи и правовой поддержки студентам, о создании которого в начале года объявила МГЕР. Единый день приема студентов станет отправной точкой в работе юридических клиник на базе крупнейших вузов страны на постоянной основе.
Совместно с Евгением Соболевым, Павлом Бережным, Александром Долгим и Андреем Баевым, руководителем Ростовского РО ВОО «МГЕР», депутат активно участвовала в дискуссии со студентами, отвечая на задаваемые ими вопросы.
DSC01138