Исакова Юлия Игоревна-Депутат-Ростов | Заседание комиссии по делам молодежи и спорту
16728
post-template-default,single,single-post,postid-16728,single-format-standard,qode-quick-links-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-11.0,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1.1,vc_responsive

Заседание комиссии по делам молодежи и спорту

Заседание комиссии по делам молодежи и спорту

Постоянная комиссия городской Думы по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму под председательством Андрея Баева рассмотрела вопрос о работе Управления по физической культуре и спорту с учреждениями и предприятиями различных форм собственности по привлечению жителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

С информацией по данному вопросу выступил перед депутатами начальник Управления по физической культуре и спорту города Денис Браславский.

Он отметил, что в Ростове-на-Дону – городе с давними спортивными традициями – популярность массовой физкультуры и спорта растёт год от года. Этому способствует пропаганда здорового образа жизни, системная работа в этом направлении с коллективами предприятий и организаций, рост числа массовых физкультурно-спортивных мероприятий.

Подробнее на портале Городской Думы