Исакова Юлия Игоревна-Депутат-Ростов | Встреча с гражданами Ворошиловского района
16945
post-template-default,single,single-post,postid-16945,single-format-standard,qode-quick-links-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-11.0,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1.1,vc_responsive

Встреча с гражданами Ворошиловского района

Встреча с гражданами Ворошиловского района

Юлия Игоревна провела встречу с гражданами Ворошиловского района города Ростова-на-Дону. Встреча прошла на пересечении улиц Зерноградская и 3-й Автосборочный, присутствовали около 25 жителей района. Неравнодушные жители микрорайона Автосборочный обратились к депутату с коллективной жалобой о нарушении прав граждан по использованию благоприятной городской среды. Также жители обратились с рядом вопросов по благоустройству района, возобновлению работы участкового, сбора и вывозу мусора по улице Тибетской.

От гражданки Зубковой Т.В. Поступило личное обращение с просьбой разобраться в правомерности начислений за коммунальные услуги. На ряд вопросов жители получили устные разъяснения в ходе встречи, большая часть вопросов взята в работу, в ближайшее время депутатом будут направлены запросы в соответствующие инстанции.

Все вопросы останутся под депутатским контролем до их благополучного разрешения.

Депутат Юлия Исакова провела встречу с жителями Ворошиловского района