Исакова Юлия Игоревна-Депутат-Ростов | День Победы!
16992
post-template-default,single,single-post,postid-16992,single-format-standard,qode-quick-links-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-11.0,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1.1,vc_responsive

День Победы!

День Победы!

«От всей души поздравляю Вас с Днем Победы! Спасибо за ваш невероятный подвиг и ваш патриотизм, которые подарили нам возможность счастливо жить и отмечать этот чудесный праздник. Спасибо за мир, с огромным голубым небом. Спасибо за сохраненные для нас просторы нашей Родины. Желаю вам самого крепкого здоровья, светлых и добрых дней, почёта и уважения, отрады сердца и истинной гордости души, внимания и заботы близких, искренней благодарности и низкого поклона от каждого из нас. Живите еще долгие и долгие годы, делитесь своей мудростью и учите молодых быть всегда честными, патриотичными, смелыми и справедливыми.

На фотографии мой любимый Дедушка Абоян Артем Ованесович. Он прошел всю войну ещё молодым мальчиком. Светлая память всем героям этой войны…
Я помню, я горжусь!»